Also ich habe ja aus Versehen, 4x 200 g gekauft und schon bezahlt.
1 Dose kostet 14 €.( Korvimin )
Ich kann Dir gerne was abgeben.
Heute habe ich im Zoohandel " Kaytee exact " Aufzuchtsfutter geholt, gleich zubereitet,
das schien Mandy zu kennen , hat gleich losgefuttert. Habe auch mit Küchenrolle alles sauber gemacht.
Also Koch und Keimfutter und Quellfutter soll sie haben ???
Bin aus Deinem Satz nicht so ganz schlau geworden.
Einmal den Aufzuchtsbrei am Tag wird reichen? , frisst ja Körner.
Jonny hat heute Geburtstag, er wird 2 Jahre hat ein gr. Leckerchen bekommen.
1 Dose kostet 14 €.( Korvimin )
Ich kann Dir gerne was abgeben.
Heute habe ich im Zoohandel " Kaytee exact " Aufzuchtsfutter geholt, gleich zubereitet,
das schien Mandy zu kennen , hat gleich losgefuttert. Habe auch mit Küchenrolle alles sauber gemacht.
Also Koch und Keimfutter und Quellfutter soll sie haben ???
Bin aus Deinem Satz nicht so ganz schlau geworden.
Einmal den Aufzuchtsbrei am Tag wird reichen? , frisst ja Körner.
Jonny hat heute Geburtstag, er wird 2 Jahre hat ein gr. Leckerchen bekommen.
LG Gisela
